Брест, Буденного, 28
пн-пт – 09:00-20:00, сб – 11:00-17:00
вс – выходной
Брест, пр-т Машерова, 76
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс – выходной
Болгария наиболее известна летними детскими лагерями. Каждый год сюда приезжает множество детей и молодежи, чтобы незабываемо провести лето, найти новых друзей и поправить свое здоровье.
Болгарские летние лагеря для детей по уровню сервиса и организации ничуть не уступают взрослым гостиничным комплексам. Наиболее популярное место для детского отдыха – Кранево.
Кранево - это небольшой поселок недалеко от курортов Золотые пески и Албена. Дети располагаются в комфортабельных номерах со всеми удобствами. Здесь также множество спортивных площадок, бассейнов, теннисных кортов, кафе и дискотек. Программа предусматривает, кроме пляжного отдыха, экскурсии, развлекательные мероприятия и игры, дискотеки и прогулки, которые сделают отдых ваших детей просто сказочным и незабываемым! С детьми всегда будут рядом опытные педагоги, а отсутствие языкового барьера сделает обстановку для детей еще более комфортной!
Отличным курортом для отдыха молодежи, которая хочет отдыхать независимо, является Солнечный берег. В центре этого курорта множество магазинов, баров, кафе, ресторанов, ночных клубов, что привлекает молодых людей и любителей веселого отдыха. солнечный берег – это место, где царит атмосфера вечного веселья, молодости, новых знакомств и общения!
Курорты Болгарии – универсальны! Здесь не будет скучно ни детям, ни молодежи, ни семейной паре, ни людям старшего поколения. Ведь кто может остаться равнодушным к прекрасному морю, чудесному морскому воздуху и красивейшими пейзажами! Болгария открыта для всех и с нетерпением ждет вас!
Минск - МЮНХЕН – ЛИХТЕНШТЕЙН – БЕЛЛИНЦОНА* – ЛУГАНО* - МИЛАН – оз.КОМО* - отдых на ЛИГУРИЙСКОМ МОРЕ в ИТАЛИИ (5 ночей) – ГЕНУЯ –САНТА МАРГАРИТА* - ПОРТОФИНО* – ИНСБРУК - Минск
13 дней
Минск – Тимишоара – Тимишоара – Олимпиаки Акти-Белград – Братислава – Минск
12 дней
Минск – Прага – Пльзень – Мюнхен – Минск
6 дней
Минск – Дрезден – Париж – Версаль* – Нормандия* – Люксембург – Минск
7 дней
Минск - Будапешт - озеро Балатон + полуостров Тихань - остров Крк - Истринский полуостров: Ровинь + остров Св. Катерины* - Опатия - Пула - озеро Хевиз - Кестхей - Минск
7 дней
В очередной раз воспользовался услугами этого турагенства. История путешествий в Египет и Буковель не давала повода сомневаться в выборе. В этот раз всё как и раньше, Александра сформировала лучшее предложение, горы Кавказа сняли все тревоги с сердца. Вся путёвка от посадки, гида, водителей, ночлега и сопутствующего сопровождения до неподдельного интереса о проведённом времени 10/10!!! Огромное спасибо турагенству "Ваш Отдых" за приключение. С вами полечу этим летом в Грецию! Удачи и дальнейшего процветания! 🤍
Дмитрий Король
Спасибо "Ваш отдых" за организацию нашего отдыха в Геленджике. Всё на 10+. Обязательно вернёмся сюда в следующем году 💗Всё на высшем уровне.
Наталья Ермолицкая
Экскурсионный тур в Санкт-Петербург ( 30.06- 04.07) - остались самые благоприятные впечатления. Много нового и очень интересного узнали благодаря нашим прекрасным гидам- Ирине (Брест) и Маргарите (С-П).Хорошая организация и подготовка поездки, прекрасно подобран маршрут экскурсии, комфортабельный автобус и внимательные водители, современные номера отеля, одним словом все замечательно. Еще раз Отдельная благодарность нашему гиду Ирине-профессионал, любящая свою работу, очень приятная в общении. За столь короткий промежуток времени отдохнули отлично. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Успехов и процветания, до новых встреч.
Татьяна Савина
В организации работают ответственные и профессиональные сотрудники, хочется отметить работу Александры, своевременно и качественно организовавшей наш тур по г. Бресту. Очень понравилась экскурсия по городу и Брестской крепости. Хороший и вкусный обед в ресторане "Сухоруков". Хочется отметить профессиональную работу водителя автобуса. Особую благодарность выражаем гиду Михаилу за интересную экскурсию, профессионализм , любовь к городу и чувство юмора. Спасибо организаторам за профессиональную работу!!!
Коллектив Могилевской поликлиники №2 - Свин А.
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Ирине за подбор и организацию нашего отдыха в Египте! Очень рекомендуем компанию "Ваш отдых", каждый год пользуемся их услугами и всегда всё на высоте!
Оксана Макаревич
Первый раз решили поехать в отпуск через турагенство. Обратились в «Ваш отдых» и не прогодали! Ездили отдыхать в Дубай в конце августа . Отдых очень понравился, все на высшем уровне, все наши хотелки и предпочтения по расположению отеля были выполнены. Хотим поблагодарить турагента Александру, за её терпение , профессиональный подход к нашему отдыху. Отдых прошёл замечательно, куча положительных эмоций и впечатлений. Спасибо огромное☺️!!!
Нина
Первый раз решили поехать в отпуск через турагенство. Обратились в «Ваш отдых» и не прогодали! Ездили отдыхать в Дубай в конце августа . Отдых очень понравился, все на высшем уровне, все наши хотелки и предпочтения по расположению отеля были выполнены. Хотим поблагодарить турагента Александру, за её терпение , профессиональный подход к нашему отдыху. Отдых прошёл замечательно, куча положительных эмоций и впечатлений. Спасибо огромное☺️!!!
Нина
Спасибо большое за организацию тура по Европе (Венгрия-Италия) сотруднице турагенства Ирине!! Мне с мужем понравилось все, и ночлеги в отелях, и экскурсии, и наша сопровождающая Елена, которая все очень грамотно и доходчиво объяснила, помогала ориентироваться во всех посещаемых городах, а их было не мало ☺️. И вообще все сотрудники в турагенстве приветливые и доброжелательные!! Огромное спасибо!!!
Наталья Хомич
Позвольте себе исследовать мир по новому
1