ruRU

ruBY

zh-CNZH-CN

enEN

frFR

deDE

plPL

plKZ

plTR

plBG

geo icon

Брест, Буденного, 28
пн-пт – 09:00-20:00, сб – 11:00-16:00
вс – выходной

geo icon

Брест, пр-т Машерова, 76
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс – выходной

arrow

За Полярный круг: Мурманское приключение

О стране Туры в Россию Статьи о России

Маршрут тура, иконка

Маршрут тура:

Минск - Мурмаши - Териберка - Минск

Даты тура, иконка

Даты тура:

10.06.2026

Длительность тура, иконка

Длительность тура:

6 дней

Транспорт, иконка

Транспорт:

Автобус

Стоимость тура:

от 245 USD

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Описание тура

Вы когда-нибудь видели китов ? Устраивали катание на аэросанях? Ловили северное сияние? — Нет? Тогда мы отправляемся за незабываемыми впечатлениями в Мурманск!
Приглашаем в незабываемое путешествие на Кольский полуостров, где вас ждет настоящее северное приключение! В программе: кормление оленей, катание на аэросанях и уникальная возможность увидеть северное сияние. Познакомитесь с завораживающими пейзажами Териберки и совершите морскую прогулку, где можно встретить китов. Насладитесь красотой океана и окунитесь в атмосферу северной природы и культурных традиций!

Программа тура

1 день

Выезд из Минска от Центрального автовокзала ориентировочно в 15.00.

Ночной переезд.

2 день

Прибытие в Сортавалу, завтрак (доп. плата)
Свободное время в городе или…катание на аэросанях (доп. плата, по желанию)
В Карелию приезжают за красивой северной природой. С наступлением зимы этот чудесный уголок преображается — все покрывается белоснежным одеялом. Предлагаем вам отправитьсяв путешествие на аэросанях по Ладожским шхерам и необитаемому острову. Насладитесь зимними пейзажами и почувствуете себя наедине с природой.

Экскурсия в горный парк Рускеала.В холодное время года место становится сказочным: тут горят разноцветные огни, а снег украшает каменные склоны.Сюда едут увидеть мраморный каньон и сходить на экскурсию в подземелье, сделать селфи на фоне ретро поезда и попробовать карельские калитки с финской ухой.
Заселение в отель в Петрозаводске/Сортавале.
Ночлег.

3 день

Ранний завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Мурманск.
Прибытиев п. Мурмаши (Мурманская область)вечером, заселение в отель.
Выезд на вечернюю экскурсию по Мурманску.
Немного отдыхаем и едем на охотуза северным сиянием —красивейшим природным явлением,увидеть которое мечтают тысячи путешественников, приезжающих в Мурманск в холодное время года. Мы отправимся к лучшим смотровым площадкам бескрайней лесотундры, а по пути поговорим о природе северного сияния и его особенностях. Для охоты нам потребуются лишь хорошая погода и капелька удачи!Возвращаемся в отель, ночлег

4 день

Завтрак, выезд на экскурсию в Териберку.

* в случае закрытия дороги в Териберку из-за погодных условий, организовывается экскурсия Кировск+Хибины!

Величественные скалы, Северный Ледовитый океан, выброшенные на берег корабли, могучий водопад — всё это Териберка!Именно здесь снимался знаменитый «Левиафан» Звягинцева. И это неслучайно: Териберка воплощает свободу, мощь и красотуСевера.

Что вас ожидает

  • Кладбище кораблей.Вы увидите обветшавшие корабельные каркасы, напоминающие скелеты древних гигантских животных.
  • Пляж «Яйца дракона».Мы погуляем по знаменитому каменному пляжу с инопланетным ландшафтом. Валуны здесь настолько огромные и так идеально отполированы прибоем, что местные прозвали их «яйца дракона». Кроме пляжа вы увидите загадочное «логово дракона».
  • Северный Ледовитый океан.Вы удивитесь, каким тихим и ласковым может быть океан. Полюбуетесь его бирюзовой кристально чистой водой. Если повезёт, увидите с берега дельфинов, китов и морских котиков.
  • Батарейский водопад.Шумные потоки воды на фоне рубиновых скал — это невероятное зрелище! Насладившись им, мы поднимемся на соседний холм и полюбуемся невероятной панорамой Баренцева моря и Малого Батарейского озера.
  • Песчаная бухта.Вы сможете прокатиться на самых северных качелях страны, оценитьскелет кашалотаи увидетьвыброшенный на берег корабль.А также посетить местную пивоварню и познакомиться с очаровательными хаски и оленями.

По желанию за дополнительную плату предлагаем морскую прогулку, во время которой у вас будет возможностьвстретиться с морскими котиками, малыми полосатиками, касатками. Возможно будет шанс увидеть горбатых китов. Нопомните, что дикая природа неработает порасписанию. Будьте готовы, что невсе морские обитатели порадуют нас своим присутствием.

Морская прогулка проводится нарыболовном 10-местном судне. Есть туалет, тёплая каюта, необходимые средства безопасности.
Возвращение в отель, ночлег

5 день

Завтрак, ранний подъем
по желанию предлагаем Айс-флоатинг. Искупаться в ледяной воде самого сурового моря? Да запросто! Наше морское приключение для тех, кто любит плавать — и совсем неважно, умеет ли он это делать. Вы не замёрзнете и не утонете — ведь костюмы с положительной плавучестью и из толстого неопрена. Зато получите яркие впечатления, классные фото и видео.

Свободное время или предлагаем экскурсионную поездку в Саамскую деревню!

3-х часовая программа — знакомство с Саамским бытом, культурой, традициями, общение с животными в мини-зоопарке. Вы увидите несчетное количество рек и озер, бескрайние тундры и многое другое. Далее нас ждут местные угощенья: травяной чай и традиционная выпечка.
Отправление домой, транзит по территории РФ, ночной переезд

6 день

Прибытие в Минск поздно вечером или ночью, зависит от дорожной обстановки и выезда из Мурманска.

Стоимость тура

245 USD

доплата за одноместное размещение – 110$

В стоимость входит

  • Проезд комфортабельным автобусом в обе стороны
  • Проживание одна ночь Петрозаводске/Сортавале
  • Проживание две ночи в гостинице Лапландия (п. Мурмаши, Мурманская область)
  • Завтраки в отелях
  • Экскурсия в г.п. Рускеала
  • Обзорная экскурсия по Мурманску
  • Экскурсионная поездка в Териберку/Хибины+Кировск
  • «Охота» на северное сияние
  • Сопровождение по всему маршруту

В стоимость НЕ входит

  • Туристическая услуга: взрослые – 150 BYN, дети до 12 лет – 100BYN
  • Выбор места в автобусе – 30 BYN
  • Прогулка на корабле по Баренцеву морю — 5000 RUB ( стоимость прогулки в туре 02.01- 8500RUB)
  • Экскурсия в Саамскую деревню — 5500 RUB
  • Катание на аэросанях по Ладожским шхерам — 4500 RUB
  • Входные билеты по программе: ориентир 2000 RUB за все
  • Айс-флоатинг-5500RUB
  • Страховка от несчастных случаев и заболеваний за границей – 3$
  • Отельный тур.сбор-200RUB

* Определиться по дополнительным экскурсиям нужно за 10 дней до выезда, оплата в автобусе в российских рублях.

При бронировании оплачивается 150BYN/туристическая услуга. За 10 дней до выезда 110$ по курсу оператора на день оплаты, остаток на территории принимающей стороны

Обращаем Ваше внимание, что северное сияние — явление природное. К сожалению, убрать с неба тучки, чтобы вы могли его увидеть — мы не в силах. Горбатые киты – дикие животные и их присутствие зависит от многих факторов, таких как наличие пищи и погода.Мы не гарантируем, что в данном туре вы увидите северное сияние и горбатых китов, но обещаем сделать всё, что от нас зависит!

В Мурманск зимой нужно брать теплую, не продуваемую и влагозащитную одежду, включая термобелье, флисовые кофты, непромокаемую куртку и штаны, теплую шапку, шарф, перчатки или варежки, а также влагозащитную обувь и теплые носки.Дополнительно стоит позаботиться о непромокаемой сумке для телефона и фотоаппарата, солнцезащитных очках от снега и креме для рук.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Поделиться в соцсетях:

Менеджеры тура

Лариса Логинова

Лариса Логинова

Зам. директора ОДО "Ваш отдых"

larisa@vash-otdyh.by

+375 29 548 07 80

+375 162 52 74 58

vash-otdyh.office2

Ирина Грудовик

Ирина Грудовик

Специалист по туризму

irina@vash-otdyh.by

+375 29 572 46 86

+375 162 50 21 00

Елена Лаховец

Елена Лаховец

Специалист по туризму

elena@vash-otdyh.by

+375 29 538 00 80

+375 162 52 74 58

elena_mal73

Александра Сабукевич

Александра Сабукевич

Специалист по туризму

aleksandra@vash-otdyh.by

+375 33 688 03 80

+375 162 50 21 00

ПОХОЖИЕ ТУРЫ

Праздник вкуса: Венгрия, Германия и Октоберфест

Праздник вкуса: Венгрия, Германия и Октоберфест

Минск — Эгер – Будапешт – Вена – Обераммергау + замки Баварии (Нойшванштайн, Хоэншвангау, Линдерхоф) – Мюнхен — Минск

27.09.2026

7 дней

Тоскана: Вино, Искусство, Вдохновение - автобусный тур по сокровенным местам Италии

Тоскана: Вино, Искусство, Вдохновение - автобусный тур по сокровенным местам Италии

Минск – Клагенфурт - Верона - озеро Гарда* - Флоренция – Лукка - Кьянти* (дегустация вина) – Пиза* – Венеция – Вена – Минск

21.09.2026

7 дней

Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением лучших SPA-Терм

Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением лучших SPA-Терм

Минск — Закопане — Минск

01.07.2026 12.08.2026 19.08.2026 16.09.2026 28.10.2026 09.12.2026

5 дней

Винные дороги Германии и Франции

Винные дороги Германии и Франции

Минск — Рюдесхайм – Кобленц - Бернкастель-Кус - Трир – Реймс – Труа - Дижон – Бон – Страсбург – Кольмар* – Риквир* - Баден-Баден — Минск

12.09.2026

8 дней

АРОМАТЫ ВЕНГРИИ И ИТАЛИИ

АРОМАТЫ ВЕНГРИИ И ИТАЛИИ

Минск - БУДАПЕШТ – ГРАЦ – ТОСКАНА (3 ДНЯ) – СИЕНА* – САН-ДЖИМИНЬЯНО* – ЧИНКВЕ-ТЕРРЕ* – ФЛОРЕНЦИЯ – КЕСТХЕЙ – ХЕВИЗ* – ДЕГУСТАЦИЯ* - Минск

18.07.2026

9 дней

ВЕНГРИЯ-БАВАРИЯ: ЗАМКИ, ОЗЁРА, ТЕРМЫ

ВЕНГРИЯ-БАВАРИЯ: ЗАМКИ, ОЗЁРА, ТЕРМЫ

Минск - БУДАПЕШТ – СЕНТЕНДРЕ* – ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ – ОЗЕРО МОНДЗЕЕ – ОЗЕРО ВОЛЬФГАНЗЕЕ* – ЗАМКИ БАВАРИИ* – ОБЕРАММЕРГАУ* – МЮНХЕН – КЕСТХЕЙ – ХЕВИЗ* – ДОЛИНА КРАСАВИЦ* – ЛЮБЛИН/КОШИЦЕ* - Минск

28.06.2026 16.08.2026 01.11.2026

8 дней

НЕИЗВЕДАННАЯ ФРАНЦИЯ: К АТЛАНТИЧЕСКИМ БЕРЕГАМ АКВИТАНИИ

НЕИЗВЕДАННАЯ ФРАНЦИЯ: К АТЛАНТИЧЕСКИМ БЕРЕГАМ АКВИТАНИИ

Минск - МЕЙСЕН-САКСОНСКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ*- БОН*- ДИЖОН - ДОЛИНА ДОРДОНИ - САРЛА-ЛА РОК ГАЖАК - БОРДО ( 3 ночи ) – АРКАШОН* – БАЙОНА*- БИАРРИЦ* - СЕН ЖАН ДЕ ЛЮЗ*- СЕНТ-ЭМИЛЬОН - ГЕЙДЕЛЬБЕРГ - Минск

26.09.2026

10 дней

Недельный тур Карелия и Санкт-Петербург на поезде

Недельный тур Карелия и Санкт-Петербург на поезде

Минск – Санкт-Петербург – Карелия – Санкт-Петербург – Минск

13.06.2026 27.06.2026 11.07.2026 18.07.2026 25.07.2026 01.08.2026 08.08.2026 15.08.2026 22.08.2026 05.09.2026 19.09.2026

7 дней

Парижские грёзы, кружева Брюгге и тайны Нормандии

Парижские грёзы, кружева Брюгге и тайны Нормандии

Минск – Берлин – Брюссель – Брюгге* – Париж – Версаль* – Нормандия* – Трир – Минск

26.07.2026 20.09.2026 16.12.2026

8 дней

Три столицы: Будапешт - Вена - Дрезден* - Прага

Три столицы: Будапешт - Вена - Дрезден* - Прага

Минск - Будапешт - Вена - Дрезден* - Прага - Минск

28.06.2026 20.07.2026 19.08.2026 06.10.2026 27.10.2026 24.11.2026 15.12.2026

6 дней

Три дня в Париже

Три дня в Париже

Минск – Дрезден – Париж (3 дня) – Нормандия* (Руан, Онфлер, Довиль, Трувиль) / Долина Луары* - Версаль* / Фонтенбло* - Страсбург – Минск

16.08.2026 22.11.2026

7 дней

Италия - Хорватия

Италия - Хорватия

Минск - Грац - Венеция - Падуя - Триест - Опатия - Плитвицкие озера - Загреб - Будапешт - Эгер - Минск

30.08.2026

7 дней

ПАРИЖ– БЕНИЛЮКС КОМФОРТ

ПАРИЖ– БЕНИЛЮКС КОМФОРТ

Минск – БЕРЛИН – АМСТЕРДАМ – ВОЛЕНДАМ* - ЗАНСЕ СХАНС* – ПАРИЖ (3 ДНЯ) – НОРМАНДИЯ* – ЛЮКСЕМБУРГ – ТРИР* – Минск

04.07.2026 15.08.2026 12.09.2026

9 дней

Автобусный тур Средневековая сказка 2026

Автобусный тур Средневековая сказка 2026

Минск – Бремен(Юнеско) - Заансе Сханс - Амстердам* - Гент - Брюгге(Юнеско)* - Трир - долина Мозель - Бернкастель - Дрезен* - Саксонская Швейцария* – Минск

28.06.2026 16.08.2026 20.09.2026

7 дней

Парижа много не бывает

Парижа много не бывает

Минск - Дрезден - Париж - долина Луары* - Нормандия* - Гослар - Минск

08.08.2026

8 дней

Роттенбург-на-Таубере-Париж - Нормандия* - Амстердам - Вроцлав

Роттенбург-на-Таубере-Париж - Нормандия* - Амстердам - Вроцлав

Минск — Ротенбург-на-Таубере — Париж (3 дня) — Амстердам — Вроцлав — Минск

27.06.2026 30.08.2026

8 дней

Франция в деталях

Франция в деталях

Минск - Бремен – Делфт – Амстердам* – Париж – Нормандия (Руан/Этрета/Трувиль)* – Страсбург – Кольмар* – Нюрнберг* - Минск

19.07.2026 16.08.2026 20.09.2026

8 дней

Знакомство с Италией

Знакомство с Италией

Минск - Вена – Флоренция – Рим – Ватикан – Венеция –Прага - Минск

27.06.2026 22.08.2026 01.11.2026 12.12.2026

8 дней

Небо в огнях: Фестиваль Фейерверков в Брно

Небо в огнях: Фестиваль Фейерверков в Брно

Минск – Будапешт – Вена – Брно – Моравский Крас* (пещера Пункевна и пропасть Мацоха) – Фестиваль Фейерверков – Минск

24.06.2026

5 дней

Автобусный тур в Мурманск! Арктическое лето

Автобусный тур в Мурманск! Арктическое лето

Минск - Мурманск - Минск

24.06.2026 01.07.2026 08.07.2026 15.07.2026 22.07.2026 29.07.2026 05.08.2026 12.08.2026 19.08.2026 26.08.2026

6 дней

Бретань

Бретань

Минск - Гослар - Амьен - Ренн - Фужер* - Витре* - Динан - Сен-Мало - Мон-Сен-Мишель* - Берег розового гранита* - Брюссель - Кельн - Минск

12.06.2026 21.08.2026

9 дней

Автобусный тур Дорогами Франции

Автобусный тур Дорогами Франции

Минск – Бамберг - Страсбург - Кольмар* - Париж - Нормандия* - Реймс - Нюрнберг* – Минск

05.09.2026 03.10.2026 31.10.2026

8 дней

Крыши Парижа и нормандские скалы

Крыши Парижа и нормандские скалы

Минск — Дрезден — Брюссель — Париж — Минск

12.07.2026 03.08.2026 12.09.2026 10.10.2026 01.11.2026

8 дней

Большое путешествие в Дагестан

Большое путешествие в Дагестан

Минск - Пятигорск - Дербент - Воронеж - Минск

10.06.2026 14.06.2026 18.06.2026 22.06.2026 26.06.2026 30.06.2026 04.07.2026 06.07.2026 08.07.2026 10.07.2026 12.07.2026 14.07.2026 16.07.2026 18.07.2026...Еще

10 дней

ОТПУСК В СКАЗОЧНОМ ПЬЕМОНТЕ И ВАЛЛЕ-Д’АОСТА: ТУРИН, ДОЛИНА ЗАМКОВ, МОНБЛАН

ОТПУСК В СКАЗОЧНОМ ПЬЕМОНТЕ И ВАЛЛЕ-Д’АОСТА: ТУРИН, ДОЛИНА ЗАМКОВ, МОНБЛАН

Минск – ДОЛИНА ВАХАУ (ДЮРНШТАЙН, МЕЛЬК) – БРЕССАНОНЕ – ОРТИЗЕИ* – ОЗЕРО КАРЕЦЦА* – ТУРИН – АЛЬБА* – ВАЛЛЕ-Д’АОСТА – КУРМАЙОР* – МОНБЛАН* – ВИЧЕНЦА – БАССАНО-ДЕЛЬ-ГРАППА* – Минск

23.08.2026

8 дней

«Знакомство с Петербургом и загородные экскурсии Петергоф, Ораниенбаум»

«Знакомство с Петербургом и загородные экскурсии Петергоф, Ораниенбаум»

Брест - Санкт-Петербург - Брест

11.06.2026  18.06.2026 02.07.2026 16.07.2026 23.07.2026 06.08.2026 20.08.2026

5 дней

ШАРМ ПАРИЖА И РОСКОШЬ НОРМАНДИИ

ШАРМ ПАРИЖА И РОСКОШЬ НОРМАНДИИ

Минск - Гослар - Амстердам - Гаага - Схевенинген - Руан - Этрета - Мон Сен Мишель - Довиль - Трувиль - Париж - Бернкастель-Кюс - Минск

11.06.2026 06.08.2026

8 дней

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Минск - Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы - Минск

18.06.2026 12.07.2026 26.07.2026 09.08.2026 23.08.2026 10.09.2026 24.09.2026

4 дня

Шоп тур в Германию и Польшу

Шоп тур в Германию и Польшу

Минск — Дрезден — Майсен — Баутцен — Вроцлав — Лодзь — Минск

25.06.2026 22.07.2026 28.10.2026 10.12.2026

4 дня

Цветочный ковёр и Долина Рейна! Для туристов со своей визой!

Цветочный ковёр и Долина Рейна! Для туристов со своей визой!

Минск — Потсдам – Дворец Шарлоттенбург* – Амстердам* – Брюссель – Кельн – Кобленц – Долина Рейна – Рюдесхайм – Франкфурт на Майне — Минск

11.08.2026

8 дней

Франция, Бельгия и Нидерланды

Франция, Бельгия и Нидерланды

Минск – Бремен – Амстердам – Заансе – Сханс* - Гент - Брюгге* - Париж (2 дня) - Версаль* - Страсбург – Минск

18.07.2026

8 дней

Тур в Карелию на выходные (проживание в г.Петрозаводск)

Тур в Карелию на выходные (проживание в г.Петрозаводск)

Минск - Карелия(Петрозаводск) - Минск

02.07.2026 16.07.2026 06.08.2026 13.08.2026

5 дней

Эльбрус + горная Чечня

Эльбрус + горная Чечня

Минск - Эльбрус - Грозный - Кисловодск - Минск

12.06.2026 26.06.2026 10.07.2026 24.07.2026 07.08.2026 21.08.2026 11.09.2026 25.09.2026

10 дней

Европа глазами мечтателя: Брюссель, Париж, Мон-Сен-Мишель

Европа глазами мечтателя: Брюссель, Париж, Мон-Сен-Мишель

Минск – Берлин – Кёльн – Париж (2 дня) – Руан* – Кан* – Мон-Сель-Мишель* – Брюссель – Брюгге* – Гейдельберг – Минск

28.07.2026 29.09.2026

8 дней

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА?

Ответьте на пару вопросов и мы подберем лучшее

ПОДОБРАТЬ ТУР arrow

Новости

ОТЗЫВЫ

Хотела выразить свою благодарность менеджеру Елене. Благодаря ей, смогла организовать для себя поездку на прекрасный остров Хайнань, где получила новый и очень интересный опыт, развеялась и отлично отдохнула) Благодаря встречающей стороне смогла разрешить многие свои вопросы, плюс организация трансферов была выполнена на высшем уровне. Вовремя приезжали за нами и организовывали группы достаточно оперативно. Про Хайнань могу сказать с уверенностью, что очень мне понравился! Да, первое время было сложновато адаптироваться, но потом все прошло идеально! Конечно, не прям все успела посмотреть, но в будущем надеюсь еще раз побывать на этом прекрасном острове) Еще раз большое спасибо компании "Ваш Отдых" и Елене, в следующий раз обращусь за новым путешествием!

Yana Skripnikova

Спасибо большое команде Ваш Отдых, но особенно менеджеру Александре 🫶 Организовала лучший отдых в Тайланде на высшем уровне: быстрый и тщательный подбор отеля под все хотелки, постоянная связь 24/7,максимум полезной информации. Отдых прошел идеально гладко, ни одной накладки. Спасибо за профессионализм и человечное отношение! Александра всегда была на связи и переживала за наш комфорт!🫶🏻 Процветания вам и благодарных туристов!🩵 Если вы хотите идеальный отдых - тогда вам сюда! Обязательно еще полетаем вместе✈

Роман

Спасибо за прекрасную организацию нашей поездки 6-8 апреля! Менеджер Ирина Квятковская, водитель Валерий, все экскурсоводы - вы были потрясающие! Поездка была очень насыщенная, продуманная до мелочей, вся наша группа, 38 детей и 13 взрослых в полном восторге.

Кира Кожухова

Хочу выразить искреннюю благодарность туроператору «Ваш отдых», а именно Куран Оксане за прекрасно организованные отпуска на отдыхе! С самого начала сотрудничество с компанией оставило только положительные эмоции. Оксана очень внимательный и отзывчивый специалист. Помогает выбрать идеальный маршрут, учитывая все наши пожелания. Все детали путешествия были продуманы до мелочей: от комфортного трансфера до отличного отеля с великолепным обслуживанием. Она одна из немногих, кто согласился взяться за наше экзотическое направление с дроблением отпуска на две страны - что говорит о ее профессионализме и высоких знаниях в области туризма. Во время отдыха мы не столкнулись ни с какими проблемами, все прошло гладко и без стресса.
Благодаря Оксане и компании «Ваш отдых» наше путешествия стали незабываемыми, и мы уже планируем следующую 5-ю поездку с вами! Рекомендуем всем, кто ищет надежного туроператора!

Яна Шульц

Всем доброго дня! Ездила в 20 числах прошлого месяца через эту замечательную турфирму в Санкт-Петербурге, и хочу поделиться волнами восторга, которые до сих пор не оставляют меня! От начала и до конца всё было просто идеально: от продуманной программы до тёплого гостеприимства. Особая благодарность Ларисе Аркадьевне, Ирине Романовне и Ирине Степановне – их профессиональное отношение и внимание к деталям сделали наш отдых поистине незабываемым. Каждый день был наполнен яркими впечатлениями, а атмосфера дружелюбия ощущалась буквально везде. Особенно хочется отметить экскурсию по Петергофу – это было настоящее открытие красоты российских дворцов. Надеюсь, что следующий год подарит мне возможность вновь присоединиться к вам и насладиться закрытием фонтанов в Петергофе! Ваш сервис – это вершина качества и заботы о клиентах!

Екатерина Морозюк

Уже второй сезон наш отпуск мы обращаемся в Ваш отдых. Огромное спасибо за качество оказанных услуг. За грамотный подбор тура. Всегда обратную связь,по любому вопросу. Приветливый персонал,удобное расположение ,комфортный офис. Спасибо Ирине,за подбор тура в Абхазию. Желаем много туристов,карьерного роста сотрудникам.

Святослава

Спасибо большое туроператор "Ваш отдых" за предоставленный тур по Италии нам очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить сотруднице турагентства Ирине за подбор тура. Спасибо вам большое.

Олег Косенко

Благодарим менеджера Оксану за прекрасно выполненную работу, профессионализм и очень доброжелательное отношение к клиентам! Все наши пожелания по отдыху были учтены и выполнены на 100%, а возникающие вопросы обязательно решались. Отдохнули прекрасно, обязательно вернемся в "Ваш отдых" снова!)

Екатерина Ган

Хочу выразить благодарность туроператору "Ваш отдых" за прекрасно организованный отдых!
Отдельная благодарность Александре за профессионализм, оперативность и идеально подобранный тур в Грузию под наш запрос!
Начиная с подбора тура и заканчивая трансфером в аэропорт, все было на высшем уровне. Мы остались очень довольны и с удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за незабываемый отпуск!

Игорь Чепелевич

Хотим выразить огромную благодарность Александре за подбор тура в Турцию, отдыхали семьёй из 4 человек в отеле Spice Hotel & Spa 5* отель просто отличный, питание, обслуживание, напитки всё на высшем уровне, ежедневно разнообразная развлекательная программа, отель на первой береговой линии рукой подать до моря, наш отдых прошёл на УРА, мы полны сил и впечатлений, спасибо агентству Ваш отдых и Александре за наш отпуск🌞👍🌅

Людмила В.

НАШ ИНСТАГРАМ

Avatar
Comments Count

2

VO LIVE | Вернулась ли Оксана из Вьетнама?

Спойлер - вернулась! Наша Оксана с 9 по 16 апреля поучаствовала в инфотуре «Камрань-Нячанг сезон 2026» от оператора @timevoyage И привезла нам не только экзотические фрукты и вьетнамский ром, но и очень очень много полезной информации 🔥

Делимся впечатлениями с вами👇🏼
«Яркое солнце, теплое море, песочек, воздушные змеи, шум бойкой торговли на вечерних улицах, запах экзотических фруктов и витающий в воздухе дух приключений…. Вьетнам - моя неожиданно большая любовь😍
Если вы ищите белоснежные пляжи и лазурную глубину кристально чистого моря, вам по душе изысканные виды и изумительный сервис, вас манит тишина и ненавязчивые развлечения… Вам идеально подойдет Камрань. Лучшее место для тех, кто хочет насладиться морем и пляжем и при желании быстро выбраться на прогулку по Нячангу.
Нячанг - шумный, кажущийся хаотичным город, с очевидной проблемой чистоты. Но такой замечательный, когда привыкаешь к его шуму и запаху, когда улавливаешь его ритм. Вечер во Вьетнаме - время активничать: пробежаться по ночному рынку, поторговаться в соседней лавке, заглянуть в местные кафе и под конец расслабиться в массажных салонах.
Нячанг шокирует с первого взгляда, но если Вы достаточно наблюдательны, Вы можете найти настоящие жемчужины.
Жаль, что описание не передает запах и вкус страны, не погружает Вас в мои воспоминания… я очень надеюсь, что Вы полюбите эту страну так же, как полюбила ее я!»

Готовы влюбить вас во Вьетнам и ждём в наших офисах 🧡
Avatar
Comments Count

43

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | Расписание туров лето 2026☀️

Наш летний хит - автобусный тур в Санкт-Петербург из Бреста! Готовы к летнему путешествию по городу мостов и белых ночей? Забронируйте место прямо сейчас — количество мест ограничено🔥

📆Даты туров:
📍4 - 8 июня
📍11 - 15 июня
📍18 - 22 июня
📍2 - 6 июля
📍16 - 20 июля
📍23 - 27 июля
📍6 - 10 августа
📍20 - 24 августа

💳Стоимость тура 70$ + 450BYN

Ставьте «+» в комментариях и мы вышлем вам программу тура 😎

Наши преимущества:
✔️отель Элкус в историческом центре города;
✔️опытные гиды и интересные экскурсоводы;
✔️комфортабельные автобусы с кондиционерами;
✔️забираем туристов по маршруту Брест - Кобрин - Береза - Ивацевичи - Барановичи

👉Все подробности вы можете узнать у нас в офисах либо по телефонам:
🏛 г. Брест, ул. Буденного, 28
+375 33 688 03 80
+375 29 572 46 86
+375 33 689 00 98
+375 29 758 00 80
🏛 г. Брест пр. Машерова, 76
+375 29 538 00 80
+375 29 548 07 80

НАШИ ПАРТНЕРЫ

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте

СТРАНЫ ВСЕГДА ОБОГАЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА

Позвольте себе исследовать мир по новому

Наш блог

ОФИС 1

Адрес: Брест, Буденного, 28

Телефоны:+375 162 50 21 00

МОБ:+375 33 688 03 80

МОБ:+375 29 572 46 86

МОБ:+375 33 689 00 98

МОБ:+375 29 758 00 80

Е-mail: info@vash-otdyh.by

ОФИС 2

Адрес: Брест, пр-т Машерова, 76

Телефоны:+375 162 52 74 58

МОБ:+375 29 548 07 80

МОБ:+375 29 538 00 80

Е-mail:office2@vash-otdyh.by

ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ