ruRU

ruBY

zh-CNZH-CN

enEN

frFR

deDE

plPL

plKZ

plTR

plBG

geo icon

Брест, Буденного, 28
пн-пт – 09:00-20:00, сб – 11:00-16:00
вс – выходной

geo icon

Брест, пр-т Машерова, 76
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс – выходной

arrow

Туры в Россию для организованных групп

О стране Туры в Россию Статьи о России

Москва - столица

Москва - столица

Брест - Москва - Коломенское - Москва - Брест

любые даты заезда

4 дня, 2 ночных переезда

«Златоглавая Москва»

«Златоглавая Москва»

Брест - Москва - Брест

любые даты заезда

4 дня, 2 ночных переезда

ДВОРЦЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ДВОРЦЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Брест - Санкт-Петербург - Брест

любые даты заезда

5 дней, 2 ночных переезда

«Московский калейдоскоп»

«Московский калейдоскоп»

Брест - Москва - Брест

любые даты заезда

5 дней, 2 ночных переезда

Город чудный, город древний

Город чудный, город древний

Москва

любые даты заезда

3 дня/ 2 ночи

Автобусные туры в Россию для организованных групп

Организовать тур для школьников или команды специалистов, как поощрение за отличную работу? Почему бы и нет. Тем более, если направлением вы выбрали Россию. Предлагаем корпоративные туры в российские города с заранее распланированной экскурсионной и развлекательной программой, проживанием и другим сервисом. Выбирайте направление и обращайтесь к менеджеру компании.
Выезд из Бреста организуется строго в запланированные даты. Посещение Москвы и Санкт-Петербурга не обходится без обзорной экскурсии. Обойти эти города за несколько дней пребывания просто нереально. Поэтому вы совершите вояж на автобусе по самым интересным местам: Константиновский дворец и Дворец Петра I в Стрельне, известные усадебные комплексы Знаменка, Михайловка и Александрия, собор Святых апостолов Петра и Павла — в Питере; Садовое кольцо и Поклонная гора, легендарные Воробьевы горы и мосты через Москву-реку, Храм Христа Спасителя и Красная площадь — в Москве. Пешие прогулки с опытным гидом не позволят скучать, а для личного знакомства с городскими улочками мы предложим свободное время.

Однако туры в Россию не ограничиваются двумя столичными городами. Мы сможем организовать увлекательный тур по Золотому кольцу (Суздаль, Владимир, Москва и пр.), выходные на Волге (Кострома, Плес), отдых в Ярославле и другие не менее интересные поездки.

Звоните и выскажите свои пожелания к турам, а мы обязательно предложим лучший вариант.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Поделиться в соцсетях:

Случайные туры

ВЕНГРИЯ-БАВАРИЯ: ЗАМКИ, ОЗЁРА, ТЕРМЫ

ВЕНГРИЯ-БАВАРИЯ: ЗАМКИ, ОЗЁРА, ТЕРМЫ

Маршрут, иконка

Минск - БУДАПЕШТ – СЕНТЕНДРЕ* – ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ – ОЗЕРО МОНДЗЕЕ – ОЗЕРО ВОЛЬФГАНЗЕЕ* – ЗАМКИ БАВАРИИ* – ОБЕРАММЕРГАУ* – МЮНХЕН – КЕСТХЕЙ – ХЕВИЗ* – ДОЛИНА КРАСАВИЦ* – ЛЮБЛИН/КОШИЦЕ* - Минск

Даты выезда, иконка

01.11.2026

Количество дней, иконка

8 дней

Отдых в Греции на Эгейском море 2026!

Отдых в Греции на Эгейском море 2026!

Маршрут, иконка

Брест - Паралия Катерини(Греция) - Брест

Даты выезда, иконка

20.09.2026

Количество дней, иконка

16 дней

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Маршрут, иконка

Минск - Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы - Минск

Даты выезда, иконка

24.09.2026

Количество дней, иконка

4 дня

Экскурсионный тур

Экскурсионный тур "ГРУЗИНСКИЙ СТАНДАРТ", 5 ночей

Маршрут, иконка

Минск - ТБИЛИСИ – КАХЕТИЯ – КАЗБЕГИ – ТБИЛИСИ - Минск

Даты выезда, иконка

каждый вторник и субботу

Количество дней, иконка

6 дней

В Кобулети на море на автобусе

В Кобулети на море на автобусе

Маршрут, иконка

Минск — Кобулети — Минск

Даты выезда, иконка

17.09.2026

Количество дней, иконка

16 дней

НАПРАВЛЕНИЯ

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА?

Ответьте на пару вопросов и мы подберем лучшее

ПОДОБРАТЬ ТУР arrow

Новости

ОТЗЫВЫ

Хотела выразить свою благодарность менеджеру Елене. Благодаря ей, смогла организовать для себя поездку на прекрасный остров Хайнань, где получила новый и очень интересный опыт, развеялась и отлично отдохнула) Благодаря встречающей стороне смогла разрешить многие свои вопросы, плюс организация трансферов была выполнена на высшем уровне. Вовремя приезжали за нами и организовывали группы достаточно оперативно. Про Хайнань могу сказать с уверенностью, что очень мне понравился! Да, первое время было сложновато адаптироваться, но потом все прошло идеально! Конечно, не прям все успела посмотреть, но в будущем надеюсь еще раз побывать на этом прекрасном острове) Еще раз большое спасибо компании "Ваш Отдых" и Елене, в следующий раз обращусь за новым путешествием!

Yana Skripnikova

Спасибо большое команде Ваш Отдых, но особенно менеджеру Александре 🫶 Организовала лучший отдых в Тайланде на высшем уровне: быстрый и тщательный подбор отеля под все хотелки, постоянная связь 24/7,максимум полезной информации. Отдых прошел идеально гладко, ни одной накладки. Спасибо за профессионализм и человечное отношение! Александра всегда была на связи и переживала за наш комфорт!🫶🏻 Процветания вам и благодарных туристов!🩵 Если вы хотите идеальный отдых - тогда вам сюда! Обязательно еще полетаем вместе✈

Роман

Спасибо за прекрасную организацию нашей поездки 6-8 апреля! Менеджер Ирина Квятковская, водитель Валерий, все экскурсоводы - вы были потрясающие! Поездка была очень насыщенная, продуманная до мелочей, вся наша группа, 38 детей и 13 взрослых в полном восторге.

Кира Кожухова

Хочу выразить искреннюю благодарность туроператору «Ваш отдых», а именно Куран Оксане за прекрасно организованные отпуска на отдыхе! С самого начала сотрудничество с компанией оставило только положительные эмоции. Оксана очень внимательный и отзывчивый специалист. Помогает выбрать идеальный маршрут, учитывая все наши пожелания. Все детали путешествия были продуманы до мелочей: от комфортного трансфера до отличного отеля с великолепным обслуживанием. Она одна из немногих, кто согласился взяться за наше экзотическое направление с дроблением отпуска на две страны - что говорит о ее профессионализме и высоких знаниях в области туризма. Во время отдыха мы не столкнулись ни с какими проблемами, все прошло гладко и без стресса.
Благодаря Оксане и компании «Ваш отдых» наше путешествия стали незабываемыми, и мы уже планируем следующую 5-ю поездку с вами! Рекомендуем всем, кто ищет надежного туроператора!

Яна Шульц

Всем доброго дня! Ездила в 20 числах прошлого месяца через эту замечательную турфирму в Санкт-Петербурге, и хочу поделиться волнами восторга, которые до сих пор не оставляют меня! От начала и до конца всё было просто идеально: от продуманной программы до тёплого гостеприимства. Особая благодарность Ларисе Аркадьевне, Ирине Романовне и Ирине Степановне – их профессиональное отношение и внимание к деталям сделали наш отдых поистине незабываемым. Каждый день был наполнен яркими впечатлениями, а атмосфера дружелюбия ощущалась буквально везде. Особенно хочется отметить экскурсию по Петергофу – это было настоящее открытие красоты российских дворцов. Надеюсь, что следующий год подарит мне возможность вновь присоединиться к вам и насладиться закрытием фонтанов в Петергофе! Ваш сервис – это вершина качества и заботы о клиентах!

Екатерина Морозюк

Уже второй сезон наш отпуск мы обращаемся в Ваш отдых. Огромное спасибо за качество оказанных услуг. За грамотный подбор тура. Всегда обратную связь,по любому вопросу. Приветливый персонал,удобное расположение ,комфортный офис. Спасибо Ирине,за подбор тура в Абхазию. Желаем много туристов,карьерного роста сотрудникам.

Святослава

Спасибо большое туроператор "Ваш отдых" за предоставленный тур по Италии нам очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить сотруднице турагентства Ирине за подбор тура. Спасибо вам большое.

Олег Косенко

Благодарим менеджера Оксану за прекрасно выполненную работу, профессионализм и очень доброжелательное отношение к клиентам! Все наши пожелания по отдыху были учтены и выполнены на 100%, а возникающие вопросы обязательно решались. Отдохнули прекрасно, обязательно вернемся в "Ваш отдых" снова!)

Екатерина Ган

Хочу выразить благодарность туроператору "Ваш отдых" за прекрасно организованный отдых!
Отдельная благодарность Александре за профессионализм, оперативность и идеально подобранный тур в Грузию под наш запрос!
Начиная с подбора тура и заканчивая трансфером в аэропорт, все было на высшем уровне. Мы остались очень довольны и с удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за незабываемый отпуск!

Игорь Чепелевич

Хотим выразить огромную благодарность Александре за подбор тура в Турцию, отдыхали семьёй из 4 человек в отеле Spice Hotel & Spa 5* отель просто отличный, питание, обслуживание, напитки всё на высшем уровне, ежедневно разнообразная развлекательная программа, отель на первой береговой линии рукой подать до моря, наш отдых прошёл на УРА, мы полны сил и впечатлений, спасибо агентству Ваш отдых и Александре за наш отпуск🌞👍🌅

Людмила В.

НАШ ИНСТАГРАМ

Avatar
Comments Count

2

ВЬЕТНАМ | Прекрасный остров Фукуок 🏝️

Раннее бронирование ЭКЗОТИКА осень-зима 2026-2027 в разгаре 🔥😍

✅выгодные условия оплаты – действует рассрочка: первый платёж от 10%.

✈️ вылет в октябре-ноябре из Минска на 10 ночей
☕️завтраки

📍 Paralia Hotel Phu Quoc 3* - 3372$
📍The Palmy Phu Quoc Resort & Spa 4* - 3630$
📍Avs Hotel 4* - 3630$
📍Muong Thanh Luxury Phu Quoc 4* 3765$
📍Soul Boutique Hotel Phu Quoc 4* - 3836$
📍Seashells Phu Quoc Hotel & Spa 5* - 3963$
📍Wyndham Garden Grandworld Phu Quoc (Ex. 📍Vinholidays Infinity Phu Quoc) 4* - 4002$
📍Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay 5* - 4035$
📍Sonaga Beach Resort & Villas Phu Quoc 5* - 4124$
📍Radisson Blu Resort Phu Quoc 5* - 4275$
📍Best Western Premier Sonasea Phu Quoc Resort 5* - 4404$
📍Premier Village Phu Quoc Resort 5* - 6458$

*стоимость указана на двоих

👉Все подробности вы можете узнать у нас в офисах либо по телефонам:
🏛 г. Брест, ул. Буденного, 28
+375 33 688 03 80
+375 29 572 46 86
+375 33 689 00 98
+375 29 758 00 80
🏛 г. Брест пр. Машерова, 76
+375 29 538 00 80
+375 29 548 07 80

#турыбрест #брест #турывовьетнам #фукуок
Avatar
Comments Count

4

VO LIVE | Китай — моя 30-я страна… 🇨🇳

Очень важно, будучи профессионалом, изучать направления не только теоретически, но и практически! Без лишних слов делимся эмоциями нашей Елены:

«Китай стал моей 30-й страной. И к выбору этой, «юбилейной», страны я подходила с особым вниманием, хотелось, чтобы эта поездка стала необычной и запоминающейся.

У каждого турагента, как и любого другого путешественника, есть свои любимые и не очень страны и направления. Я очень люблю Европу, это «мое» направление, куда я готова ездить из года в год. Поэтому поездка в абсолютно противоположную по культуре, природе, обычаям страну была для меня не только интересной, но и ожидаемой с некоторым волнением.
Но Китай не подвел! Он соединяет в себе то лучшее, что мы ценим в Азиатских странах, – потрясающую природу, изобилие морепродуктов и экзотических фруктов🥥🥭, самобытную культуру🎎, оставаясь при этом очень чистым (это относится и к улицам городов, и к отелям), спокойным и безопасным.
Я провела неделю на острове Хайнань, проехала почти по всем бухтам острова, проинспектировала самые популярные у наших туристов отели, посетила шикарные локации парка Янода, немного понервничала на стеклянному мосту, окунулась в воды Южно-Китайского моря, испытала на себе чудотворную силу китайского массажа и даже ощутила, что такое настоящий тайфун, который пришел на остров на пару дней как раз во время моего пребывания там!
Китай влюбил в себя безоговорочно! И я понимаю, что уже скучаю по этой прекрасной стране и обязательно вернусь туда!»

НАШИ ПАРТНЕРЫ

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте

СТРАНЫ ВСЕГДА ОБОГАЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА

Позвольте себе исследовать мир по новому

Наш блог

ОФИС 1

Адрес: Брест, Буденного, 28

Телефоны:+375 162 50 21 00

МОБ:+375 33 688 03 80

МОБ:+375 29 572 46 86

МОБ:+375 33 689 00 98

МОБ:+375 29 758 00 80

Е-mail: info@vash-otdyh.by

ОФИС 2

Адрес: Брест, пр-т Машерова, 76

Телефоны:+375 162 52 74 58

МОБ:+375 29 548 07 80

МОБ:+375 29 538 00 80

Е-mail:office2@vash-otdyh.by

ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ