ruRU

ruBY

zh-CNZH-CN

enEN

frFR

deDE

plPL

plKZ

plTR

plBG

geo icon

Брест, Буденного, 28
пн-пт – 09:00-20:00, сб – 11:00-16:00
вс – выходной

geo icon

Брест, пр-т Машерова, 76
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс – выходной

arrow

Самая оберегаемая тайна Египта. Ловушка времени в звездном тоннеле

О стране Туры в Египет Виза в Египет Статьи про Египет

Датский археолог, у которого подземный храм Амсета украл десять месяцев жизни, никак не мог в это поверить. Искривление времени и пространства считалось одной из привилегий звёздных правителей Египта. Но Езинг просто не думал, что случай, описанный в сказках и легендах, произойдёт именно с ним.

 

 

К предупреждению Анубиса стоило отнестись всерьез

К предупреждению Анубиса стоило отнестись всерьез

Последнее предупреждение Анубиса

Вначале он подумал, что возможно его накачали какими-то неизвестными наркотическими веществами, где-то долго держали, а потом отвезли в храм Исиды,посередине Нила, где он пришёл в себя. Но осмотр тела не показал никаких изменений, он абсолютно так же, как и день назад, когда ему посчастливилось найти тоннель ведущий в звёздный бункер, где случился парадокс искривления времени. Даже щетина на лице отросла в соответствии с суточным интервалом.

Археолог даже подумал, что это психическое расстройство, но перед ним лежал круглыйпредмет величиной с английскую военную медаль угольно-черного цвета. Сама поверхность была обработана особым способом, что при определенном наклоне появлялся образ Анубиса и какая-то надпись из 37 неизвестных значков. Причем изображение головы божественного шакала было выполнено в какой-то непонятной технике, дающей полноценное объёмное изображение. Учёный понимал, что замена медальона с коброй, который, как он подозревал, помог ему прикоснуться к самой большой тайне планеты, на чёрное изображение Анубиса имеет определённую причину. И вряд ли она является для него благоприятной.

Подземные тоннели где меняются земные законы по сооружениями Древнего Египта

Подземные тоннели где меняются земные законы по сооружениями Древнего Египта

Убийство в Саккаре

Город Асуан в 50-ые годы был типичной египетской провинцией с большим количеством пыли, множеством осликов и ленивыми и неторопливыми государственными служащими. Карл Езинг прежде всего поспешил на местный телеграф, чтобы успокоить датского консула и своих друзей, которые несомненно были извещены о его пропаже и предположительно вели розыск. Отбив телеграммы он решил ждать ответа, не отходя надолго от телеграфной конторы.

Но на тихой спокойной улице появилось два английских армейских «Лендровера», они медленно ехали, явно кого-то выискивая. Возле датского учёного машины притормозили. Из них выскочил четверо мужчин в военной форме с небольшими автоматами. С ними вышел человек в гражданском костюме и элегантной шляпе. Спросив у Езинга его имя и фамилию, и получив ответ, мужчина пригласил его проехаться в управление местной полиции. В большом кабинете начальника полиции Езингу сообщили, что его подозревают в убийстве египетского подданного, которое датчанин совершил с особой жестокостью.

Проводника, который показал Езингу заброшенную мастабу, под которой скрывался технологичный тоннель, нашли мертвым в Саккаре египетские военные. Причиной смерти стало удушение. Причём случилось это всего пять месяцев назад. Выходит и его проводник, прежде чем выйти на поверхность, где-то слонялся почти пять месяцев. В пустыне без запасов еды и воды это сделать было невозможно, а значит, водитель-египтянин тоже попал в ловушку времени в космическом тоннеле.

С древних времен тайны Египта тщательно скрываются и охраняются

С древних времен тайны Египта тщательно скрываются и охраняются

Секретная археология египетской революции

Мужчина в штатском представился старшим советником Революционного командования Египта. Оказывается, с самого начала революционного мятежа, военным в руки попали сведения, что в районе Саккары, на глубине 10 -15 метров, спрятан огромный объект непонятного назначения. Этот объект, обладающий огромной разрушительной мощью, сможет поставить Египет в один ряд с мировыми державами и Советским Союзом и США. Датскому учебному предлагался небольшой выбор: либо рассказать все о своих исследованиях, либо смертная казнь или тридцатилетняя каторга. Последнее ему обеспечит обвинительный приговор революционного трибунала.

Революция в Египте стала возможностью открыть самый таинственный объект

Революция в Египте стала возможностью открыть самый таинственный объект

Вооружённые силы Египта уже обследовали Саккару и даже обнаружили несколько странных тоннелей, но все они заканчивались тупиками. Во дворце короля Фарука военными был найден особый инструмент, который по показаниям особо доверенного придворного египетский король брал с собой в поездки по древним комплексам. Старик придворный не знал точно, как работает этот инструмент. Видимо, на нём надо было воспроизвести некие звуки в определённой последовательности, и, тогда в древних тоннелях открывались скрытые проходы.

Советник сообщил, что если Езинг расскажет, все, что ему известно, то скорее всего революционное командование Египта не будет возражать против его участия в новой экспедиции. Ведь датский археолог за последние годы стал обладателям особых тайн и сведений, более неизвестных никому. Археолог особо и не раздумывал, возможность снова увидеть удивительный подземный храм Амсета и иметь возможность более тщательно его изучить полностью затмило все остальные перспективы.

Секретный объект в Саккаре скрывал тайну могущества

Секретный объект в Саккаре скрывал тайну могущества

Советник информировал, что никуда заходить не надо, что они уже заезжали в гостиницу и забрали его вещи. Сейчас им предстоит срочно выехать в аэропорт, чтобы вылететь в Каир, где с датчанином хочет встретиться очень влиятельный человек. В местном, плохо оборудованном аэропорту, уже стоял трофейный немецкий транспортный самолет Ю-52, готовый к вылету. Возле него стояло несколько автомобилей с хорошо вооруженными военными. Датского археолога смущало такое большое количество военных, окружающих его, но он смирился с этим ради новой встречи с таинственным подземным объектом и возможностью его тщательно исследовать…

Читайте также

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Поделиться в соцсетях:

Случайные туры

Летний тур «По горам Кавказа»

Летний тур «По горам Кавказа»

Маршрут, иконка

Минск - Теберда - Домбай - Кисловодск - Приэльбрусье - Пятигорск - Минск

Даты выезда, иконка

19.09.2026 03.10.2026 10.10.2026

Количество дней, иконка

8 дней

ПАНОРАМЫ ШВЕЙЦАРИИ: ГОРОДА, ОЗЕРА, ВОДОПАДЫ

ПАНОРАМЫ ШВЕЙЦАРИИ: ГОРОДА, ОЗЕРА, ВОДОПАДЫ

Маршрут, иконка

Минск - РЕГЕНСБУРГ – РЕЙНСКИЙ ВОДОПАД* – ЦЮРИХ – ГРЮЙЕР* – ЛЮЦЕРН – ИНТЕРЛАКЕН* – ДОЛИНА ЛАУТЕНБРУНЕН* – ЖЕНЕВА* – ЖЕНЕВСКОЕ ОЗЕРО (ВЕВЕ – МОНТРЁ)* – БЕРН – ВРОЦЛАВ* - Минск

Даты выезда, иконка

19.09.2026 24.10.2026 12.12.2026

Количество дней, иконка

8 дней

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Маршрут, иконка

Минск - Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы - Минск

Даты выезда, иконка

24.09.2026

Количество дней, иконка

4 дня

Отдых на море в Абхазии на поезде (ГД «Артур»)

Отдых на море в Абхазии на поезде (ГД «Артур»)

Маршрут, иконка

Минск - Адлер - Гагра - Адлер - Минск

Даты выезда, иконка

23.09.2026

Количество дней, иконка

15 дней

Отдых на море в Абхазии на поезде (Гостиница «Ангелина»)

Отдых на море в Абхазии на поезде (Гостиница «Ангелина»)

Маршрут, иконка

Минск - Адлер - Гагра/Алахадзы/Сухум - Минск

Даты выезда, иконка

23.09.2026

Количество дней, иконка

15 дней

В Кобулети на море на автобусе

В Кобулети на море на автобусе

Маршрут, иконка

Минск — Кобулети — Минск

Даты выезда, иконка

17.09.2026

Количество дней, иконка

16 дней

Автобусный тур Классическая Швейцария

Автобусный тур Классическая Швейцария

Маршрут, иконка

Минск — Регенсбург - Лихтенштейн - Люцерн - Цюрих - Женева - Швейцарская Ривьера* - Берн - Бернские Альпы* - Рейнский водопад - Нюрнберг — Минск

Даты выезда, иконка

25.10.2026

Количество дней, иконка

7 дней

НАПРАВЛЕНИЯ

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА?

Ответьте на пару вопросов и мы подберем лучшее

ПОДОБРАТЬ ТУР arrow

Новости

ОТЗЫВЫ

Хотела выразить свою благодарность менеджеру Елене. Благодаря ей, смогла организовать для себя поездку на прекрасный остров Хайнань, где получила новый и очень интересный опыт, развеялась и отлично отдохнула) Благодаря встречающей стороне смогла разрешить многие свои вопросы, плюс организация трансферов была выполнена на высшем уровне. Вовремя приезжали за нами и организовывали группы достаточно оперативно. Про Хайнань могу сказать с уверенностью, что очень мне понравился! Да, первое время было сложновато адаптироваться, но потом все прошло идеально! Конечно, не прям все успела посмотреть, но в будущем надеюсь еще раз побывать на этом прекрасном острове) Еще раз большое спасибо компании "Ваш Отдых" и Елене, в следующий раз обращусь за новым путешествием!

Yana Skripnikova

Спасибо большое команде Ваш Отдых, но особенно менеджеру Александре 🫶 Организовала лучший отдых в Тайланде на высшем уровне: быстрый и тщательный подбор отеля под все хотелки, постоянная связь 24/7,максимум полезной информации. Отдых прошел идеально гладко, ни одной накладки. Спасибо за профессионализм и человечное отношение! Александра всегда была на связи и переживала за наш комфорт!🫶🏻 Процветания вам и благодарных туристов!🩵 Если вы хотите идеальный отдых - тогда вам сюда! Обязательно еще полетаем вместе✈

Роман

Спасибо за прекрасную организацию нашей поездки 6-8 апреля! Менеджер Ирина Квятковская, водитель Валерий, все экскурсоводы - вы были потрясающие! Поездка была очень насыщенная, продуманная до мелочей, вся наша группа, 38 детей и 13 взрослых в полном восторге.

Кира Кожухова

Хочу выразить искреннюю благодарность туроператору «Ваш отдых», а именно Куран Оксане за прекрасно организованные отпуска на отдыхе! С самого начала сотрудничество с компанией оставило только положительные эмоции. Оксана очень внимательный и отзывчивый специалист. Помогает выбрать идеальный маршрут, учитывая все наши пожелания. Все детали путешествия были продуманы до мелочей: от комфортного трансфера до отличного отеля с великолепным обслуживанием. Она одна из немногих, кто согласился взяться за наше экзотическое направление с дроблением отпуска на две страны - что говорит о ее профессионализме и высоких знаниях в области туризма. Во время отдыха мы не столкнулись ни с какими проблемами, все прошло гладко и без стресса.
Благодаря Оксане и компании «Ваш отдых» наше путешествия стали незабываемыми, и мы уже планируем следующую 5-ю поездку с вами! Рекомендуем всем, кто ищет надежного туроператора!

Яна Шульц

Всем доброго дня! Ездила в 20 числах прошлого месяца через эту замечательную турфирму в Санкт-Петербурге, и хочу поделиться волнами восторга, которые до сих пор не оставляют меня! От начала и до конца всё было просто идеально: от продуманной программы до тёплого гостеприимства. Особая благодарность Ларисе Аркадьевне, Ирине Романовне и Ирине Степановне – их профессиональное отношение и внимание к деталям сделали наш отдых поистине незабываемым. Каждый день был наполнен яркими впечатлениями, а атмосфера дружелюбия ощущалась буквально везде. Особенно хочется отметить экскурсию по Петергофу – это было настоящее открытие красоты российских дворцов. Надеюсь, что следующий год подарит мне возможность вновь присоединиться к вам и насладиться закрытием фонтанов в Петергофе! Ваш сервис – это вершина качества и заботы о клиентах!

Екатерина Морозюк

Уже второй сезон наш отпуск мы обращаемся в Ваш отдых. Огромное спасибо за качество оказанных услуг. За грамотный подбор тура. Всегда обратную связь,по любому вопросу. Приветливый персонал,удобное расположение ,комфортный офис. Спасибо Ирине,за подбор тура в Абхазию. Желаем много туристов,карьерного роста сотрудникам.

Святослава

Спасибо большое туроператор "Ваш отдых" за предоставленный тур по Италии нам очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить сотруднице турагентства Ирине за подбор тура. Спасибо вам большое.

Олег Косенко

Благодарим менеджера Оксану за прекрасно выполненную работу, профессионализм и очень доброжелательное отношение к клиентам! Все наши пожелания по отдыху были учтены и выполнены на 100%, а возникающие вопросы обязательно решались. Отдохнули прекрасно, обязательно вернемся в "Ваш отдых" снова!)

Екатерина Ган

Хочу выразить благодарность туроператору "Ваш отдых" за прекрасно организованный отдых!
Отдельная благодарность Александре за профессионализм, оперативность и идеально подобранный тур в Грузию под наш запрос!
Начиная с подбора тура и заканчивая трансфером в аэропорт, все было на высшем уровне. Мы остались очень довольны и с удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за незабываемый отпуск!

Игорь Чепелевич

Хотим выразить огромную благодарность Александре за подбор тура в Турцию, отдыхали семьёй из 4 человек в отеле Spice Hotel & Spa 5* отель просто отличный, питание, обслуживание, напитки всё на высшем уровне, ежедневно разнообразная развлекательная программа, отель на первой береговой линии рукой подать до моря, наш отдых прошёл на УРА, мы полны сил и впечатлений, спасибо агентству Ваш отдых и Александре за наш отпуск🌞👍🌅

Людмила В.

НАШ ИНСТАГРАМ

Avatar
Comments Count

2

ВЬЕТНАМ | Прекрасный остров Фукуок 🏝️

Раннее бронирование ЭКЗОТИКА осень-зима 2026-2027 в разгаре 🔥😍

✅выгодные условия оплаты – действует рассрочка: первый платёж от 10%.

✈️ вылет в октябре-ноябре из Минска на 10 ночей
☕️завтраки

📍 Paralia Hotel Phu Quoc 3* - 3372$
📍The Palmy Phu Quoc Resort & Spa 4* - 3630$
📍Avs Hotel 4* - 3630$
📍Muong Thanh Luxury Phu Quoc 4* 3765$
📍Soul Boutique Hotel Phu Quoc 4* - 3836$
📍Seashells Phu Quoc Hotel & Spa 5* - 3963$
📍Wyndham Garden Grandworld Phu Quoc (Ex. 📍Vinholidays Infinity Phu Quoc) 4* - 4002$
📍Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay 5* - 4035$
📍Sonaga Beach Resort & Villas Phu Quoc 5* - 4124$
📍Radisson Blu Resort Phu Quoc 5* - 4275$
📍Best Western Premier Sonasea Phu Quoc Resort 5* - 4404$
📍Premier Village Phu Quoc Resort 5* - 6458$

*стоимость указана на двоих

👉Все подробности вы можете узнать у нас в офисах либо по телефонам:
🏛 г. Брест, ул. Буденного, 28
+375 33 688 03 80
+375 29 572 46 86
+375 33 689 00 98
+375 29 758 00 80
🏛 г. Брест пр. Машерова, 76
+375 29 538 00 80
+375 29 548 07 80

#турыбрест #брест #турывовьетнам #фукуок
Avatar
Comments Count

4

VO LIVE | Китай — моя 30-я страна… 🇨🇳

Очень важно, будучи профессионалом, изучать направления не только теоретически, но и практически! Без лишних слов делимся эмоциями нашей Елены:

«Китай стал моей 30-й страной. И к выбору этой, «юбилейной», страны я подходила с особым вниманием, хотелось, чтобы эта поездка стала необычной и запоминающейся.

У каждого турагента, как и любого другого путешественника, есть свои любимые и не очень страны и направления. Я очень люблю Европу, это «мое» направление, куда я готова ездить из года в год. Поэтому поездка в абсолютно противоположную по культуре, природе, обычаям страну была для меня не только интересной, но и ожидаемой с некоторым волнением.
Но Китай не подвел! Он соединяет в себе то лучшее, что мы ценим в Азиатских странах, – потрясающую природу, изобилие морепродуктов и экзотических фруктов🥥🥭, самобытную культуру🎎, оставаясь при этом очень чистым (это относится и к улицам городов, и к отелям), спокойным и безопасным.
Я провела неделю на острове Хайнань, проехала почти по всем бухтам острова, проинспектировала самые популярные у наших туристов отели, посетила шикарные локации парка Янода, немного понервничала на стеклянному мосту, окунулась в воды Южно-Китайского моря, испытала на себе чудотворную силу китайского массажа и даже ощутила, что такое настоящий тайфун, который пришел на остров на пару дней как раз во время моего пребывания там!
Китай влюбил в себя безоговорочно! И я понимаю, что уже скучаю по этой прекрасной стране и обязательно вернусь туда!»

НАШИ ПАРТНЕРЫ

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте

СТРАНЫ ВСЕГДА ОБОГАЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА

Позвольте себе исследовать мир по новому

Наш блог

ОФИС 1

Адрес: Брест, Буденного, 28

Телефоны:+375 162 50 21 00

МОБ:+375 33 688 03 80

МОБ:+375 29 572 46 86

МОБ:+375 33 689 00 98

МОБ:+375 29 758 00 80

Е-mail: info@vash-otdyh.by

ОФИС 2

Адрес: Брест, пр-т Машерова, 76

Телефоны:+375 162 52 74 58

МОБ:+375 29 548 07 80

МОБ:+375 29 538 00 80

Е-mail:office2@vash-otdyh.by

ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ